Прокол хряща болит, образование

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад сделала пирсинг хряща уха, пару дней назад при смене сережки обнаружила вот это вокруг дырочки, слегка болит область прокола если дотрагиваться. Оно мягкое и как будто отдельно от кожи Иногда задеваю пирсинг чем нибудь, на стороне прокола сплю. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2022-12-01 10:53
Добрый день, посетите хирурга. По снимку нужно думать про гранулему или рубец.