Прокалывание соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня часто беспокоит проблема. Беспокоит правая молочная железа, точнее сосок. Очень сильно прокалывает, боли колющие, режущие, прожигающие. С менструальным циклом не связано. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Беременности тоже нет, детей нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-21 15:09
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужен очный осмотр + узи молочных желез.