Прогноз и рекомендации желательно

Спрашивает: Diana Galitskya
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меланома 4 я стадия рак кожи метастазы в подмышечные лимфоузлы (уже удалили), в легких мелкоточечные разрастания и повреждена плевра. Susp пигментное заболевание кожи грудной клетки слева, второй. Изм. В подмышечные л/у слева, Pulm, вторичные изменения по плевре справа. IVst. 11 кл. Гр. С 45,5. ФК 3.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете попробовать лечение с помощью препарата Кейтруда.