Провисание кожи

Спрашивает: Evelyn
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Никто
Здравствуйте, Несколько месяцев назад я обнаружил эту кожу с впадинами или отверстиями на подмышечной стороне груди, затем на руке: воспаление и боль в стенке подмышечной впадины и под грудью, а также боль и воспаление в спине (половина спины). на левой стороне) На маммограмме была аномалия и несколько доброкачественных узелков на руках и один в груди, но это ничего не сказало мне об этом проникновении в мою кожу. Все находится на левой стороне. В законе у меня ничего нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-26 20:00
Здравствуйте. Пройдите УЗИ молочных желёз, подмышечной области,
с возможным рассмотрением вопроса о ТАБ (если будут какие-то изменения).
Evelyn 2021-07-26 20:36
Большое спасибо, доктор. Вопрос что такое TAB?
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-26 21:06
Пункция под контролем УЗИ