Проглотила острое

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ела кисадилию похож на чебурек. И там что-то было острое, я проглотила быстро. Наверное острые края корочки. Горло теперь очень болит в том месте. Боль была будто иголку воткнули. Что делать? Боль где шее. Боюсь, очень это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врачом. (выполнить ларингоскопию)
Кристина 2022-02-10 15:14
Сейчас никуда не записаться с карантином. Я не смогу с ним сделать даже осмотр. Мне пробовали уже. Так же гастроскопию не смогла сделать, задыхалась. Может что попить для горла?
Если это ссадина слизистой оболочки гортани- то в ближайшее время должно все пройти. Самое главное чтобы инородное тело не вклинилось в слизистую
Кристина 2022-02-10 15:20
Заживляющего ничего нет?
Таб гексализ 1 таб 3 раза в день 5 дней (рассасывать во рту)
Кристина 2022-02-10 15:51
Я болею уже 3 недели. Кашель замучал. Купила сегодня игалятор электрический. Можно делать ингаляции с боржоми?