Проглотила куриную косточку, последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Два часа назад ела курицу отварную. Ела куриную голень и проглотила часть косточки размером 2-2,5 см (от той косточки, которая рядом с крупной костью находится, наверное она была сломана и я проглотила самый тонкий её конец). Как проглотила не заметила, только почувствовала на зубах. Пищевод и желудок не болят. Но я очень волнуюсь, может ли эта косточка причинить вред жедудочно-кишечному тракту? Очень жду Вашего ответа и совета!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.
Платная консультация
Елена 2022-03-17 13:39
Роман Эдуардович, спасибо вам большое! Крепкого здоровья Вам! Храни Вас Господь!