Проглотила скол керамической посуды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите, пожалуйста, если вдруг проглотила скол от керамической тарелки размером 5х1х1 мм, насколько это опасно? Очень волнуюсь! Какие могут быть осложнения? И за чем нужно наблюдать в состоянии здоровья? Буду очень признательна за скорый ответ! Дай бог Вам здоровья!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу
Платная консультация
Елена 2021-11-14 19:22
Роман Эдуардович, здравствуйте! Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Вы меня успокоили! Здоровья Вам!