Полипоз желчного пузыря
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Два дня назад удалили желчный, лапароскопия. Самый большой полип был 13 мм, остальные до 5мм. Результаты гистологии ждать 3 недели. Я уже вся извелась, очень сильно боюсь результатов гистологии. Скажите, могут уже полипы, особенно большой, магнелизироваться? Или то было бы как-то видно на УЗИ или КТ?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, переживать не стоит, образования небольших размеров, поэтому риск злокачественного процесса практически 0, но утверждать это можно только после результата гистологии.