Проглотила острую кость от мяса. Какие могут быть последствия?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Ела суп и проглотила острую кость от мяса размером примерно 5-6мм, она поцарапала горло и прошла дальше. После этого прошло где-то полчаса, не болит ничего. Нужно ли обратиться к врачу? Какие могут быть последствия? Что сейчас делать? Спасибо!
Теги: проглотил кость от мяса что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет. Никуда обращаться не надо, все выйдет естественным путём.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-03 16:17
Здравствуйте, на днях проглотила случайно в супе косточку, ничего два дня не происходило, через сутки резко упало давление и появилось ощущение, что где то что то в организме есть, т, е появилось ощущение дискомфорта, может ли такой случай влиять на давление и по вечерам озноб. Как быть в данной ситуации и к какому врачу обратиться? Спасибо.
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать патологию не могу.
Платная консультация
Мария 2022-11-29 12:58
Проглотила кость от голени индейки, острую трубчатую, примерно 1,5 см в длину, и 4 мм в ширину. Сначала она у меня в горле встала, пыталась вытащить, но пришлось заесть, и она попала в желудок. Пробовала промыть желудок, кость не вышла. Чувствую как она "ворочается" в желудке. Что делать?