Прогестерон на 20 неделе беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 20 недель беременности потихоньку сняла приём дюфастон после сдала анализ на уровень прогестерон хотела бы спросить нормальное ли это значение для 20 недель?
154.2 нмоль /л или нужно пересдать, единственное что я поела с утра немного но через 3 часа поехала только сдавать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:08
Когда до этого вы сдавали прогестерон?
Платная консультация
Наталия 2016-01-29 23:15
Месяц назад он был в пределах нормы но я принимала дюфастон
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:55
Какая сейчас клиника? Вы сами перестали пить дюфастон?
Платная консультация
Наталия 2016-01-30 07:05
Нет не сама мой гинеколог в жк сказал что к 20 перестать пить! Но как я вижу что он в норме для 2 триместра
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 15:32
В вашем сроке - если клиники угрозы нет - следуйте рекомендациям вашего доктора