Профилактика тромбов после вакцинации

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: До прививки никакие анализы не сдавали.
Здравствуйте, ситуация такая: я и муж (возраст 34 года) сделали пару дней назад вторую прививку спутника. Сейчас нам знакомая, которая работает в медицине, посоветовала попить кардиомагнил 75 мг для профилактики тромбов. Раньше никогда не пили. Боюсь тромбов, а я слышала, что прививка тоже может приводить к тромбообразованию. Не нанесёт ли нам этот препарат вред? Что Вы скажете по этому поводу?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здоровым людям назначать кроворазжижающие не стоит.