Профилактика тромбов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бытует мнение при приеме противозачаточных таблеток сгущается кровь и не усваиваются витамины. Правда что нужно пропивать переодически аспирин и поливитамины для профилактики тромбов? Как часто это делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:47
Здравствуйте! ДА кровь может сгущаться, для этого раз в год обязательно надо сдавать коагулограмму. Аспирин не нужно просто так принимать. Витамины усваиваются