Таблетки для профилактики тромбов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, спрашиваю за родителей, им по 60 лет, какие препараты можно принимать для профилактики тромбоза, для разжижения крови, которые не содержат ацетилсалициловую кислоту? Эконом вариант и дороже, хорошо бы на выбор, несколько. У папы еще густая кровь сказал врач. Тем более в такое время, когда эпидемия короновируса.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-27 06:56
Здравствуйте.
Прикрепите общие анализы крови и показатели коагулограммы родителей.