Профилактика спинобифидума

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болел заболеванием спинобифидум, провели лечение и физиотерапию, спустя несколько лет проблема вернулась, планирую провести снова иглоукалывание или как думаете можно сделать просто массажи? С чего начать? Очень важно ваше мнение. Очень хотелось бы скорее перестать чувствовать эти боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-23 12:48
Федор доброго часа

спина бифида-это врожденная патология, неполное закрытие позвоночного канала. Оно у вас не могло пройти. Скорее всего вы миеете ввиду, что у вас симптомы прошли. Правильно я понимаю?

проблема вернулась. Что конкретно вы имеете в виду? Какие у вас сейчас жалобы кроме болей и где у вас боль в спине?