Профессиональная чистка зубов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как убедиться в стерильности инструментов в клинике? Что нужно уточнить? И стерилизуется ли вообще прибор для уз/airflow чистки или нет? Там сменная насадка? Очень боюсь заразиться чем-то плохим. Вич или гепатитом. Спасибо за ответ. Валерия
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-04 11:26
Здравствуйте! Все инструменты и оборудование стерилизуются и обрабатываются. Вы можете попросить вскрывать инструменты из стерильных пакетов перед вами.