Продуло в районе поясницы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на природе, в не очень теплую погоду. Был ветер, я лежала в гамаке, минут 20-30. Встала, почувствовала боль в левом боку ближе к спине, думала что просто неудачно полежала. Боль не прошла и на следующий день. Потом распространенилась на большую часть спины в районе поясницы. Такая боль присутствовала на протяжении дней 5. Позавчера было 28 градусов тепла, была на природе снова, словила солнечный удар. Сейчас, боль в правом боку. Вчера была температура 38.5 выпила 2 таблетки цистона, по держала ноги в горячей воде с горчицей.
Сегодня продолжаю пить цистон. Что делать что бы боль прошла? Что болит?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра и обследования. Это картина воспалительного процесса, его локализацию необходимо уточнить- почка? Абсцесс? С такой картиной это нужно делать в порядке скорой помощи.
Всего хорошего.