Продуло голову

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад вышла на улицу без шапки со свеже вымытой головой, было уже тепло, +7 и солнце, но после этого у меня заболела голова, сегодня второй день, к вечеру осень сильно разболелся левый висок и отдаёт в левый глаз. Больше никаких особых симптомов нет. Очень переживаю, что продуло голову, обычно утепляюсь всегда, чуть что, быстро заболеваю. Может ли это быть воспалением тройничного нерва? В целом присутствует какая-то вялость и рассеянность внимания, таблетки от головы не помогают, что предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-01 08:38
Здравствуйте.

Через интернет сложно ответить на Ваш вопрос, необходим очный осмотр невролога.