Стреляет в левой части головы

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень беспоксь, сейчас праздники и ко врачу попасть раньше чем через две недели не получится! Уже второй день у меня в стреляет в левой части головы преимущественно в задней части за ухом, пронизывающая секундная боль при резком повороте головы, каком либо движении, наклоне и т п. В общем самочувствие хорошее. 1. Подскажите хотя бы что это может быть? Может продуло? 2. И можно ли выпить какие нибудь лекарства, если да то какие? 3. И ещё хочу добавить, может это пригодиться - я пью первую пачку ок Зоэли по назначению врача, сегодня 23 день, но все предыдущие дни такого не было. Умоляю, помогите советом, а то я С ума сойду от страха!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:13
Здравствуйте. Вас могло продуть и так среагировал тройничный нерв. Вы можете принять нимесил 2 раза в день, на протяжении 5 дней. Но обязательна очная консультация невропатолога.
Елена 38 2017-06-28 13:23
Здравствуйте. У меня такая же проблема по поводу продуло и стреляет в левой части головы. Сходила к врачу. Он назначил мне Баклосан.25 мг два раза в день. Пью второй день и они не снимают болевой синдром. Сама по себе пью ортофен, он помогает но он плохо влияет на желудок. Не хочу их часто употреблять(ортофен), только на ночь. Подскажите как убрать боль?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-29 14:56
Здравствуйте. Возьмите траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, это ускорит ваше выздоровление.
Елена 38 2017-06-29 16:44
Спасибо вам.