Продолжительность симптомов после удаления зуба

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, это опять я. Можно у вас узнать сколько по времени после удаления зуба может продолжаться боль в горле и бывает еще, что лунка поднывает и редко при глотании отдает в ухо? Я имею в виду сколько по времени могут продолжаться эти симптомы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

2 ответа

Арина 2020-02-14 06:45
Посмотрите пожалуйста сегоднешнее фото. Все ли хорошо и если да, то восполительный процесс уже не разовьется?
Арина 2020-02-14 10:28
Я имею ввиду могут ли эти симптомы сохраняться до полного заживления лунки? И еще скажите по снимку это удаление восьмерки?