Развитие альвеолита

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли заживает лунка зуба после удаления? Уже боюсь, что развился альвеолит? Зуб тащили вчера утром. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Если можно ответьте поскорее. Очень переживаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-11 11:53
На данный момент все нормально.
Арина 2020-02-11 11:59
Значит альвеолита нет? Только почему то у меня с сегоднешнего дня болит горло. Больно глотать. Это может быть связано с удаленным зубом? И еще подскажите я хочу прополоскать горло Фурацилином, это скажите не повредит лунке зуба?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-11 12:07
"Значит альвеолита нет? " - На данный момент нет.
"Только почему то у меня с сегоднешнего дня болит горло. Больно глотать. Это может быть связано с удаленным зубом? " - Нет.
"И еще подскажите я хочу прополоскать горло Фурацилином, это скажите не повредит лунке зуба? " - Нет, не повредит.
Виктория 2022-06-13 23:03
Добры вечер, помогите пожалуйста не могу разобраться нормальный налет в лунке или нет, удалили 4 дня назад зуб, по снимку там было воспаление гайморитовой пазухи, и от зуба почти ни чего не осталось, была треснула мекорневая перегородка, вообщем я так поняла с распилом борная машина была слышна мне его удалили, назначали только пенталгин и супрастин однократно, сказали были гранулёмы все промыли положили лекарство, сегодня эта губка от нее исходил не приятный запах выпала, нормально ли выглядит лунка? Кровяное пятно там где выпала губка