Продолжать ли приём прежних лекарств

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тонзилит, простатит, хсн, панкреатит, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит сердце уже 10 лет, принимал небиволол месяц назад бросил, так как лекарство стабилизировало сердце только в состоянии покоя, щас стало совсем плохо еле хожу, сосуды закаляю оптиранием холодной водой - давление в норме. Пульс при небольшой нагрузке увеличивается сразу до 120 дальше по нарастающей предела нет, в данный момент складывается чувство, что сердце работает в холостую. Можно ли мне принимать сердечные гликозиды вместо альфа и бета блокаторов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте нет сердечные гликозиды достаточно токсичны, лучше принимайте бравадин по 7,5 мг 2 р в день для снижения пульса