Продолжать ли пить дюфастон если начались месячные? 0

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, при приеме дюфастона с 5 по 11 дня цикла, на 6 день приема начались красные выделения, похожие на месячные. Что делать отменять или продолжать пить? Прошлые месячные закончились 24 октября, неужели начались снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 14:01
Здравствуйте. Если выделения становятся обильнее - отменять. Вероятно, данная терапия больше Вам не подходит