Прочитайте пожалуйста УЗИ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста прочитайте узи груди. Это моей подруги, она рыдает сидит, что на биопсию отправили. Вы можете определить по УЗИ есть что то страшное? Или только биопсия покажет? Биопсию долго ждать, вы сможете предварительно что то сказать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2024 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2024-04-23 11:21
Здравствуйте! По снимку ничего не понять. Нужно описание