Проблемы в сексе хотелось бы чаще и подолльше

Спрашивает: Николай Викторович Потамошнев
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня проблемы в сексе бывает пропадает желание хотелось бы побольше и почаще этим заниматься я работаю по вахте две недели работы две недели дома вот когда на вахте кажется домой приедиш и не будеш с женой из постели вылазить а раз кончиш и все кажется больше нет сил
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-26 08:16
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).