Возможно ли вылечить импотенцию?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет на данный момент. Первые проблемы в сексе появились примерно 3 года назад. Силы меня вдруг ни с того ни с сего начали постепенно покидать, сексом мог заниматься все реже и реже. Сейчас в лучшем случае раз в неделю могу, а то и того реже. Помню был в Тайланде, пол года назад, там рекламировали знаменитую тайскую медицину, что якобы эффективно лечит от всех болезней, поверил на слово, купил знаменитую тайскую "бутею", которая как мне сказали, хорошо лечит импотенцию, но она мне не помогла, хотя выпил все в течение месяца, как было в инструкции. Хотя я никогда не курил, алкоголь почти не употребляю, наркотиков не пробовал и не собираюсь. Стараюсь употреблять в пищу больше витаминов, есть фрукты и ягоды, но ничего не помогает, чувствую, что силы меня покидают все больше и больше, скорее всего покинут окончательно. Из-за этого до сих пор не могу завести семью, хотя очень хотел бы. Препараты типа Виагры и Сиалиса пока не пробовал, слышал, что они дают лишь временный эффект, да и помогут ли, не знаю, зато стоят слишком дорого. Хотелось бы знать. Лечится ли импотенция или нет? И если да, то какие препараты лучше подходят для этого? Здравствуйте,
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-21 21:50
Расстройства эрекции практически излечимы в 95%. Начните с обследования у сексолога (андролога): УЗИ сосудов полового члена, исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови.