Что делать если у ребенка болит пися?

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно дочь пришла домой и сказала, что у нее сильно болит пися и больно выпускать мочу. Посмотрела- и действительном, все красное и много гноя. Чуть позже мы пошли к детскому гинекологу и он сказал, что во-первых у нее уже был секс и она не девочка, а во-вторых ей придется всовывать трубку и делать лечебный массаж. Дома я узнала от нее, что действительно две недели перед болезнью у нее был продолжительный секс и сразу после этого начала болеть пися, а также, что она сама туда лезла и пыталась массировать.
Через неделю я пригласила гинеколога-акушера и он сказал, что она уже беременна. Я страшно разозлилась и сильно ударила ее по половому органу. После этого две недели у нее шла кровь, а вчера ей начали приезжать врачи и делать массаж и сказали посоветоваться еще с гинекологом, 1) какие он думает надо делать процедуры, 2) какие движения должны быть в массаже, 3) что нам делать с беременностью и 4) повлияет ли ранний секс на ее здоровье!
Заранее спасибо!
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-27 20:37
Здравствуйте.1. У Вас один рассказ и никаких диагнозов. К врачу очно. 2. Неадресный вопрос. И никакие массажи в гинекологии не являются лечебными. 3. Это Ваше дело. Решать Вам. 4. Конечно. Мы много раз об этом писали