Проблемы в интимной области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, дискенезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, беспокоит зуд в области клитора, слизистой больших половых губ и преддверии влагалища. Сухость в паховой области, выделения, запах (не рыбный, но смущает).
Половую жизнь не веду уже пол года. Появилась апатия, раздражение.
Иммунитет снижен за счёт стресса, недосыпа. Температурой не сопровождается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия, у вас признаки воспалительного процесса наружных половых органов. Вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы посмотреть какие изменения имеются в микрофлоре влагалища.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА