Проблемы со сном, приемом пищи и гигиеной

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте. Я испытываю проблемы со сном, приемом пищи и уходу за собой. Так же, я довольно часто пребываю в состоянии, когда ничего не понятно и кажется, что все нереально и задается вопрос: "реально ли все это? Я правда здесь нахожусь? А где? "
Еще я иногда слышу непонятные звуки, будто откуда то из далека или от соседей. Буквально на момент написания этого обращения, я слышал некоторые вои, будто бы собаки сверху.
Хотелось бы узнать, что можно с этим сделать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-12-31 11:40
Здравствуйте, Дмитрий!

Для того, чтобы понять суть происходящего с Вами, Вам нужно пообщаться с врачом-психотерапевтом или психиатром.

По переписке в проблеме не разобраться из-за её обезличенности, а реальное общение даст больше понимания.
Платная консультация
Дмитрий 2024-12-31 17:30
Я понимаю. Дело в том, что я уже обследовался и был выставлен диагноз, связанный с депрессией.
Комиссия в пнд, решила поставиьь меня на учет. Обещали, что если я не буду присутствовать каждый месяц у них, за мной приедет бригада с полицией. Обследовался по направлению от военкомата в период от марта 2024г до мая 2024г.
С мая 2024, я не посетил сеанс психиатра ни разу и никто не приехал за мной. Обращаюсь сюда, поскольку никакого желания ехать в другой конец города, - определенно нет!
Я не прошу ставить мне диагноз. Я бы хотел увидел рекомендации хорошего врача, и отталкиваться от них. Если нужно, я смогу полностью описать свое состояние и как оно течет на протяжении дня.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-12-31 20:02
По переписке диагностика расстройств психики не проводится - важно говорить с пациентом, контакт с ним.