Проблемы со сном из-за постоянных болях

Спрашивает: Куцик Андрей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева, операция на сердце и почке, язва 12 п. к.
Здравствуйте, подскажите пожалусто, у меня постоянные головные боли, болезнь Бехтерева, была операция АКШ, на фоне всего этого проблемы со сном. Принимал на ноч фенизипам хочу попробовать Мелатонин-СЗ подскажите перерыв после фенизипама нужно делать или нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 16:33
Здравствуйте. Перерыв можно не делать а сразу принимать Мелатонин. а так попробуйте попить Габапентин 300 мг по 1 таб 3 раза в день - наращивать в речение 3х дней, сначала 1 таб, затем 2 таб и с 3го дня по 1 таб 3 раза в день.