Проблемы с жкт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Меня беспокоят периодические боли на всей площади живота, довольно частые поносы с резким запахом, часто вздутие живота, бурление, метеоризм, плюс в анамнезе есть гастрит, но сейчас в стадии ремиссии. Недавно в поезде случилась рвота желчью ночью, потом опять в поезде была рвота. Только в поезде! Посоветуйте какие сдать анализы и что это может быть, так как предположений много у меня. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-19 20:56
Уважаемая Наталья! Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и посев на дисбактериоз и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Удачи!