Проблемы с ЖКТ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что происходит. С недавнего времени испытываю проблемы с ЖКТ: после еды иногда подташнивает, постоянный метеоризм, урчание и бурление, чувство тяжести в области кишечника, иногда бывает чувство удушья - не могу толком, глубоко, вдохнуть, часто тревожность и беспокойство. Иногда бывают боли в области пупка, сверху, где шрам (мне делали лапароскопию).
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.