Пульсация в области пупка
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я чувствую пульсацию в области пупка и не важно что я делаю, всё равно чувствую её у себя в животе! Я ходила к местному врачу и она сказала, что это аорта стучит! Ну просто из моих знакомых ни у кого пульсации нет! Я очень боюсь и у меня твёрдый кишечник при надавливании! Что может означать эта пульсация! И говорят это чаще у худых бывает, но я полненькая!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лера! Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости и осмотр у хирурга после проведенного обследования.