Проблемы с животом и кишечником

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена! Есть проблема 3 сутки болит живот и кишечник постоянно вурчит как будто это газы выходят, но дело в том что стула нет уже 3 дня как раз. Врачей сегодня вызвал толком не сказали ничего, кроме как пить смекту и омепразол. А как быть со стулом ничего вообще а живот пусть болит. Плюс я подумал может это глисты просто мы в семье все очень рыбу и часто едим ее. Но так как сейчас живот не болел ещё. По началу думал просто изжога после праздников но она не проходит и все. Живот надувает постоянно ноет пучит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-13 17:57
Семен! Добавляйте т. Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.