Проблемы с жевотом
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите советом, пожалуйста.
Ребенку 5, 5 лет, девочка. Боль в животе, плохой стул периодически раз в 1-2. Раза день понос. Гемоглобин 112 нижняя граница падает, маноциты, 14.2, СОЭ - 5, лимфоциты 50.2, нейтрофилы - 34.3. Тромбоциты повышены. Живот раздутый. Сдавали у гастроэнтеролога кал на кальпротектин - ПОВЫШЕН УМЕРЕННО, на паразитов сдавали, не обнаружено. Ребенок вялый, плохой аппетит. К гастроэнтерологу идти только 28. Раньше записаться не возможно. Принимали: смекту, энтерол.
Ребенок очень вялый, плохой аппетит, депресивное состояние.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Вопрос старый, надеюсь уже все наладилось. По описанию и приложенным анализам предположительно была кишечная инфекция вирусной этиологии. Здоровья.