Частая отрыжка, плохой аппетит

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 3,3
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребенку 3года и 3мес, примерно месяц назад появилась отрыжка, в последнее время она участилась, ребенок стал жаловаться, что болит живот, ест очень плохо, почти ничего не ест. Запаха изо рта нет, сухость есть небольшая, пьет много воды, стул у нас редко, раз в три дня, раньше часто пили дюфалак, чтоб запоры не мучали. Наш педиатр говорит, что это орви такое сейчас, я очень переживаю! Что делать? К какому еще врачу обратиться?
Теги: у ребенка частая отрыжка
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кира, добрый день!
Советую обратиться на консультацию к ДЕТСКОМУ гастроэнтерологу.
Всего самого доброго!