Проблемы с желудком или нет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. Глатал зонт нашли поверхностный хронический гастрит, эзофагит, эрозии луковицы, hp+++. Но вопрос а вдруг у меня панкреатит доктор мне страшно. Сдавал амилазу была в норме но амилаза просто, так же делал узи брюшной полости, поджелудочная в норме. В животе часто бурлит и в кале остатки пищи и иногда покалывает в подреберье с лева. Подскажите что мне делать? Панкреатит ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

7 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-07 15:17
Здравствуйте, Дмитрий! При данных изменениях на ЭГДС боли могут быть и в правом, и в левом подреберье, непереваренная пища. Нужно провести полный курс лечения гастрита и эрозивного дуоденита, жалобы будут уменьшаться. Если нужна схема лечения, то напишите.