Проблемы с запорами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! У меня проблемы с кишечником, постоянные запоры. Плохо проходит пища, постоянно ощущается вздутие и тяжесть. Проходила обследование, выявлен ирозийный бульбит. Прошла лечения, было улучшение, но сейчас снова проблемы. Подскажите, пожалуйста, что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-20 08:53
Здравствуйте, Татьяна! Для нормализации стула можно использовать нормазе 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более, дозу подобрать индивидуально. После лечения эрозивного бульбита желательно сделать контрольное обследование - ЭГДС с хелик-тестом. По результатам решить вопрос о необходимости дополнительного лечения.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-20 14:20
Спасибо большое