Помощь мне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помощи советом, у меня из симптомов, постоянная вздутие, запоры уже как 3 месяца, темпратура 37 с августа месяца, ознобы, повышенное давление, слизь из заднего прохода, подчелеюстный лимфоузел соеденился между собой, сыпь на теле, постоянно грипозное состояние, слабость, скажите пожалуйста у меня что похоже на онкологию кишечника, анализы крове в норме,3 месяца назад делала узи брюшной полости в норме, фгдс-гастрит, узи шитовидки в норме гормоны тоже! Оак не однократоно делал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-21 08:16
Здравствуйте, Дмитрий! Для исключения серьёзных проблем с кишечником нужно сделать обследование: кал на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, описторхам, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией. Для улучшения состояния стараться питаться по столу 5, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Паша 2019-01-21 08:27
Скажите пожалуйста а на онкологию это сильно похоже?