Симптоматика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помощи советом, у меня из симптомов, постоянная вздутие, запоры уже как 3 месяца, темпратура 37 с августа месяца, ознобы, повышенное давление, слизь из заднего прохода, подчелеюстный лимфоузел соеденился между собой, сыпь на теле, постоянно грипозное состояние, слабость, скажите пожалуйста у меня что похоже на онкологию кишечника, анализы крове в норме,3 месяца назад делала узи брюшной полости в норме, фгдс-гастрит, узи шитовидки в норме гормоны тоже, еще начало под ташнивать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-21 11:42
Дмитрий! Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике для обследования на вирусные заболевания - ВИЧ и герпесы, туберкулез. Сходите к терапевту на осмотр. Он назначит обследование кала и назначит лечение от запора. Всего доброго.