Связано с онкологией
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите может онкология кишечника, рак, саркома, лимфосаркома, лимфома кишечника с такими симптомами, с начало августа начало беспокить неясное сознания, дурнота, апатия, шум в голове, сыпь на теле на лице, постоянное вздутие живота тяжесть, запоры длительные стул тонкий, температура до 37, слабость переодически, стояние как заболел грипом или орз тоже переодически, ознобы даже летом были, проходила диагностику раз 5 оак все в норме био химия тоже,2 раза за пол года фгдс,3 раза узи брюшной полости норма, мрт головного мозга-норма, узи кишечника норма, узи щитовидной железы тоже норма, гормоны щитовидки норма, узи головы сосудов шейный остеохондроз, скажите плизз что это может быть, и связанно это с онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа
Добрый день. Учитывая все перечисленные обследования, это не онкология. Обратитесь к гастроэнтерологу.
Милана 2019-01-10 16:43
Юлия Владимировна спасибо вам, скажите что это может вообще быть, я уже просто устала от такого состояния
Неясное сознание и шум в голове - скорее всего связаны с остеохондрозом. Другие симптомы - связаны с кишечником.