Проблемы с пищеварение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с пищеварение. Постоянно надутый живот и бурление особенно когда нажимаюина него. Нарушенный стул диарея чередуются с запором
Отрыжка произвольная постоянно. Был период когда совсем не могла есть 3 дня от еды тошнило. Сильно похудела и побледнела. Постоянно хочу в туалет по маленькому.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-06 14:08
Анастасия! Идите к врачу на прием в поликлинику. Врач назначит обследования по органам ЖКТ. В результате, которых будет выявлена причина ваших жалоб и нарушений. Без обследования органов ЖКТ, клинических и биохимических анализов, невозможно справиться с этим состоянием. Всего доброго.