Проблемы с зачатием

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я уже обращалась к вам. У меня проблемы с зачатием. Не могли бы вы написать перечень необходимых анализов для выявления причин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 14:37
Здравствуйте! Если Вы ко мне уже обращались, то все уточнения необходимо делать в предыдущем вопросе. Мы же с Вами что-то обсуждали уже. У меня сотни людей тут и в клинике-я всех физически не помню