Проблемы с зачатием
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Два года назад меня положили в больницу из за того что месячные были очень болезненые и обильные! Врач сказал что шейка далеко расположена от матки! Сейчас месячные хорошо проходят) Сейчас мы с мужем пытаемся завести ребенка но уже как 3 месяца не получаеться! Хотелось бы узнать может ли из за этого диагноза не получаться? И вообще что этот диагноз обозначает?
1 ответ
Здравствуйте! Такого диагноза "шейка далеко расположена от матки" нет в природе. Это не имеет к медицине никакого отношения. Почитайте диагноз в бланке УЗИ и напишите