Проблемы с венами

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у меня начало чесаться под коленями, есть проблемы с ногами, болят суставы, еще проблемы с венами на ногах уже давно, пьюи флебодиа и венарус, может ли быт это от вен? И что нужно делать? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Скорее всего вам нужен дерматолог.