Проблемы с в пояснично- крестцовом отделе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сделала Мрт. Хотела бы узнать ваше мнение о снимках. Мучают боли. Пробовала Диклафинак, мельгамму, витамины В, кетаноф - ни чего не помогает. Хотелось бы знать диагноз по этим снимкам и что делать дальше?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-14 15:11
Добрый день, Лилия. Для диагноза этих снимков недостаточно. Вам описание не дали в клинике?