Проблемы с шеей. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошел МРТ шейного отдела позвоночника и вот описание.
Началось с того что я переболел ковидом (лёгкая форма, даже не почувствовал ничего) и со временем стали возникать проблемы. Чувствовал сердечные перевороты, волной накатывало начиная с головы, страх, гул в ногах (У флеболога был на приёме, при узи нижних конечностей патологии нет), проблемы с дыханием будто что-то мне мешает дышать (при вызове скорой давление в норме, насыщение воздухом аппарат показывал 99-100%). Мягко говоря уже устал от этих болячек, постоянных ПА, чувством что у меня вот вот остановится сердце (внутри груди возникает ощущение что что-то хочет хрустнуть) ЭХО КГ никакой патологии не выявил, Холтер тоже. Это может быть все из-за шеи? И что с моей шеей происходит? При повороте головы шея хрустит и будто электрический ток по левой руке проходит прямиком в локоть, в теле жжет в разных местах буквально на секунду прилив и уходит. Ноги не отекают, но в них какой-то гул. Помогите мне понять что происходит со мной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-15 12:28
Илья доброго часа
Вам еще актуальны ответы на ваши вопросы?