Шишишмшмнчнагпдтжтзтлпга

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня после нового года начало плыть в глазах, пошла сначала к окулисту, там написано что есть полнокровие вен, лечить она сказала не надо, мушки всегда в глазах, вот я после этого сделала мрт, покажу что там в фото, ходила к мануальному терапевту(неврологу) он и психолог, мы разговаривали долго, он объяснял что у меня расстройства, нужно работать с головой, это все загоны, и даже что плывёт в глазах это я загоняюсь, так вот, помню до мрт сидела ногти делала себе, и начало кружить, и сегодня я села день ногти себе, что думаете, как будто начиналось, кстати после мрт все прошло) щас вроде нормально, как думаете это из за того что я думаю что в прошлый раз у меня было кружение, это опять загон? Скинула ещё окулиста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-17 16:26
Здравствуйте.

По результатам обследований особой патологии у вас нет.
В плане дополнительной диагностики, чтобы полностью исключить неврологическую патологию, рекомендую вам пройти УЗИ сосудов шеи, так как возможно, что при статической нагрузке происходит на шею происходит снижение поступления крови в головной мозг и, следовательно, и к сетчатке глаз, что и сопровождается возникновением ваших симптомов.
Настя 2021-01-17 16:27
Ну это ведь не страшно? Дажн если что то есть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-17 17:08
не страшно, это точно!
Настя 2021-01-17 17:17
Спасибо!
Щас думаю, боюсь что это начнётся! Попозже ногти сделаю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-17 17:59
Пожалуйста, здоровья Вам.