Проблемы с речью головная боль

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, частые головные боли пью Кетарол но он не всегда помогает. Неделю назад сильно болела голова и за обедом я начала разговаривать и чувствую немного занемела нижняя губа язык и речь стала немного искаженной через какое-то время прошла. Но после этого случая это повторяется каждый день. Что это может быть и что делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-22 11:19
Здравствуйте.

Симптом возможно связан с нарушением кровоснабжения мозга. Но и не исключено, что имеется патология мозга. Поэтому Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.