Проблемы с работой после псих больницы
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два года назад я лежал в псих больнице. Поссорился с любимыми друзьями, меня это очень сильно расстроило и я лежал 4 дня в слезах на кровати. Решил, что сам с этим не справлюсь, а было очень плохо и мне не пришло ничего в голову лучше, как вызвать дурку.
Там мне поставили диагноз, я не знаю какой точно, вроде бы хроническое расстройство личности.
Потом мне понадобилось делать права, я ходил пол года к психиатру, вроде как на отметку.
Пришел потом на мед комиссию мне сказали "нет, это с тобой всю жизнь теперь, прав тебе не видать", к психиатру я перестал ходить отмечаться сразу и сейчас не знаю, стою я на учёте или нет.
С военкоматом аналогичная ситуация, сказали в середине февраля 2023 года приходи по адресу. Забирай военник и вали куда хочешь.
Сейчас 06.02.23, на руках у меня приписное удостоверение.
Сегодня я ходил на собеседование на работу на какой то склад.
В бланке заявления было " состоите ли вы на учёте у психиатра". Я проставил галочку нет.
Завтра у меня спросят, почему я не годен.
Что отвечать? Меня уже проверила их сб и вроде все ок. Могу ли я соврать про зрение?
1 ответ
Здравствуйте!
Вопрос о годности к военной службе - не имеет отношения к годности к работе на складе, если, конечно это не склад опасных веществ.