Проблемы с потенцией в 18

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметил одну особенность - по утрам перестал вставать член. Начиная с 13 до 18 лет каждое утро без перебоев меня встречала картина стоящего члена. С чем может быть связана эта ситуация? Заметил ухудшение потенции с приходом зимы. К примеру: летом половой акт с девушкой мог длиться спокойно в течении минут 50. Сегодня(зима) половой акт длился минут 10, после чего произошло падение члена без выделения спермы и оргазма. Что предпринять в данной ситуации? Может мне не хватает витаминов? Или действительно зима как-то влияет? Был бы благодарен получить развёрнутый ответ с Вашим личным мнением. Спасибо.
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 12:55
Причины могут быть разные. Нужно беседовать. Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126